Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) "Blumenstillleben - Astern in Vase" unten links signiert: L. Alton, Öl auf Papier, ca. 57 x 53 cm, verglast, gerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Luis Alton *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2015 |