Friedrich Krepp
(Wien 1829? - nach 1872) "Porträt eines jungen Herrn" außen links signiert: Krepp, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55 cm, ovaler Ausschnitt, doubliert, Goldstuckrahmen, beschädigt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 325,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Friedrich Krepp
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2015 |