Rowland Holyocke
(geboren in Birmingham? um 1855/60, gestorben 1907) "Profilbildnis einer Dame" unten links signiert: Holyoake, datiert: (18)84, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 30 cm, gerahmt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 325,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Rowland Holyocke
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2015 |