Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien) "Häuser in einer Flusslandschaft mit Gebirge" unten mittig mit dem Pseudonym A. Höbart signiert, Öl auf Holz, ca. 26,5 x 20,5 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.11.2015 - 14:00
EUR 375,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Albert Rieger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2015 |