Carl Friedrich Deiker
(Wetzlar 1836 - 1892 Düsseldorf) "Im Winterwald stellt ein Jagdhund ein Wildschwein" unten links signiert: C. F. Deiker, Öl auf Holz, ca. 25 x 36 cm, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 938,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Carl Friedrich Deiker
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2015 |