August Becker
(Darmstadt 1822 - 1887 Düsseldorf) - zugeschrieben "Hirte mit Kühen am Seeufer mit Gebirgskette (Dachstein?)"unten links undeutlich signiert: Becker, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.11.2015 - 14:00
EUR 1.875,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
August Becker
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2015 |