Leopold von Stoll
(1808-1889; war um 1828 in Krakau und Warschau tätig, ab 1834 in Österreich) - Umkreis "Stillleben mit Früchten in Landschaft" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 45 x 62 cm, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
Leopold von Stoll
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2015 |