Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1850-1914 Wien) "Beim Kartenspiel" unten rechts signiert: C. Ostersetzer, Öl auf Holz, ca. 20 x 25 cm, vergoldeter Rahmen, beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Carl Ostersetzer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2015 |