Frederick Lenditz
(Deutscher Genremaler 1873 - 1937) "Galantes Kaffeekränzchen in barockem Interieur" unten rechts signiert: F. Lenditz, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 58 x 79 cm, Goldstuckrahmen, beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Frederick Lenditz
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2015 |