Johann Mathias Ranftl
(Wien 1805-1854) - zugeschrieben 2 Zeichnungen: a) "Hund bewacht Federvieh" b) "Hundegespann" beide unten signiert und datiert: Ranftl 1850, Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße je ca. 10,5 x 13 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt Ruf 240
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Johann Mathias Ranftl
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2015 |