Anton Altmann
(Wien 1808-1871) - zugeschrieben "Ansicht von Alt Gastein" unten links bezeichnet: A. Altmann 1856 Gastein, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Anton Altmann
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillantring ca. 1 ct, O-P/vvsi2-vsi1
- 2 Indonesische Dolche (Kris)
- Spanisch/Italienische Schule des 17. Jahrhunderts