Giuseppe Vittore GHISLANDI, genannt Fra Galgario
(Bergamo 1655 - 1743) - Umkreis "Bildnis eines jungen Herrn mit Schriftstück" Öl auf Leinwand, alt doubliert, restauriert, ca. 70 x 54 cm, gerahmt Ruf 2000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2015 |