Niederländische bzw. Utrechter Schule, 17. Jhdt. - Umkreis Joost van Attevelt
(Utrecht nach 1621 - 1692) "Bildnis eines Herrn" Öl auf Holz, ca. 52 x 42 cm, stark restauriert, in späterer Zeit rückseitig parkettiert Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2015 |