Österreichische/Süddeutsche Schule, 2. Hälfte 18. Jhdt.
"Höfische Kapelle spielt zum Hochzeitstanz auf" Öl auf Leinwand, alte Restaurierungen, ca. 76 x 162 cm Ruf 5000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 13.750,-
- Stima:
EUR 10.000,- a EUR 15.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2015 |