Januarius Zick
(München 1730-1797 Ehrenbreitstein/Rhein) - zugeschrieben "Der Sturm auf dem See Genesareth und der schlafende Jesus (Mt. 8, 23-27)" Öl auf Leinwand, Farbfehlstellen, stark krakeliert, ca. 29 x 35 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 875,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Januarius Zick
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2015 |