Österreichische Schule des 17. Jhdts.
"Sturz des Hl. Johannes von Nepomuk in die Moldau mit Engelserscheinung" unten links bezeichnet: G. A. N., Öl auf Leinwand, beschnitten, ca. 147 x 56 cm, restauriert Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2015 |