Flämische Schule des 16. Jhdts.
"Christus am Kreuz mit beiden Schächern, trauernden Frauen und römischen Soldaten" Öl auf Holz, flächig beschnitten, auf Holzplatte kaschiert, restauriert, ca. 66 x 50 cm, beschädigt, partielle Farbfehlstellen Ruf 2000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 3.500,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2015 |