Brillant Smaragdring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, Smaragd ca. 1 ct,4,1 g, RW 53øg4
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.10.2015 - 16:04
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillant Smaragdring
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.10.2015 - 16:04 |
Esposizione: | 16.10. - 29.10.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillanten 0,25 ct Damenring
- Großes Pergamentbild mit dem barmherzigen Samariter, datiert 1767,
- Luigi Kasimir *
- .Briefstück - Schweiz Bl. Nr. 5 (Pro Patria 1940) mit Stempel vom 1. VERWENDUNGSTAG. sign. mit Prüfungsattest Liniger,