Diamantring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, kleinere Brillanten im Übergangsschliff zus. ca. 0,40 ct, 2,5 g, RW 61, Steine tlw. ausgeschartetøg3
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.10.2015 - 16:06
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Diamantring zus. ca. 0,65 ct
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.10.2015 - 16:06 |
Esposizione: | 16.10. - 29.10.2015 |