Gürtelschließenteil
Silber 935, vergoldet, transparent, floral emailliert, Maße ca. 70 x 55 mm, 1. Drittel 20. Jh., 66,1 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.10.2015 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Gürtelschließenteil
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.10.2015 - 16:23 |
Esposizione: | 16.10. - 29.10.2015 |