Diamantring zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 585, Altschliffdiaman-ten, ein Brillant, 6,1 g, RW 56øg6
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.10.2015 - 16:36
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Diamantring zus. ca. 1,10 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.10.2015 - 16:36 |
Esposizione: | 16.10. - 29.10.2015 |