Karl Trucker*
(Eger 1930 geb., tätig in Weissenbach am Attersee) "Am Attersee", links unten signiert K. Trucker, Rückseite datiert 2007, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 20 x 25 cm, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
04.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Karl Trucker*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 04.11.2015 |