Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Fassade des gotischen Kornmesserhauses in Bruck an der Mur", rechts unten signiert Luigi Kasimir, Farbradierung, Blattgröße ca. 48 x 39 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, Rahmenteile fehlen, fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 04.11.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: