Maler um 1992
"Am Lagerfeuer", links unten undeutlich signiert und datiert (19)92, Öl auf Platte, ca. 55 x 49 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
04.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Maler um 1992
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 04.11.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Konvolut (20 Stück) Blech Modelleisenbahn, Spur 0, 50er-Jahre, Fabrikat Lionell-USA
- Pistole, F. B. Radom/Steyr, Mod.: VIS P35(p) Typ4, Kal.: 9 mm Para,
- Deckelvase,
- Mokkaservice, Meißner Ofenund Porzellanfabrik, vorm. C. Teichert, Meissen/Eichwald 1. Drittel 20. Jahrhundert
- Konvolut Dekorglas 1. Hälfte bis Mitte 20. Jahrhundert