Leonor Fini *
(Buenos Aires 1908-1996 Paris)"Mädchenkopf", rechts unten signiert Leonor Fini, Lithografie in Farbe, nummeriert 23/150, ca. 38 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
04.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Leonor Fini *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 04.11.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,- -
Prezzo di partenza: