Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Betitelt "Paris", rechts unten signiert Augustiner, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 23 x 30 cm, wellig, Passepartout (stockfleckig)
Esperto: Christian Wiesinger
04.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Werner Augustiner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 04.11.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,-