Saphir-Brillantdamenring zus. ca. 10,50 ct
Gold Weißgold ca. 580, Altschliffbrillanten und zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 1,90 ct, 1 Viertel 20. Jahrhundert, RW 57, 5,6 gøg6
04.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 04.11.2015 |