Herbert BREITER *
(Landeshut, Schlesien 1927 - Salzburg) "Fischerboote" unten rechts signiert und datiert: Herbert Breiter (19)58, Holzschnitt, Auflagenr. 134/200, Darstellungsgröße ca.31,5 x 42 cm, Blattrand oben leicht beschädigt sowie rückseitig mit Papierklebestreifenresten, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Herbert BREITER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.10.2015 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.10. - 22.10.2015 |