3 Sessel im Biedermeierstil
Mahagoni mit Bandintarsien, lose Sitzpolster, Höhe ca. 86 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2015 - 15:09
- Prezzo di partenza:
3 Sessel im Biedermeierstil
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.10.2015 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.10. - 22.10.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- 1 Paar Yves Saint Laurent rive gauche Schmetterlings-Ohrclips
- Österr. Monarchie - Brief mit 2 x 5 Kreuzer von Beneschau über Paris nach BARBADOS aus Dez. 1892,
- Diamantring mit unbehandeltem Saphir ca. 6,64 ct
- Caldwell Edward F. (1851 - 1914)
- Schneeschild "YS-86" mit Anbauplatte und Hydraulikanschlüssen,