Franziska Zach
(Losenstein bei Steyr, OÖ, 1900-1930 Paris) - zugeschrieben "Frau mit gelbem Tuch" unten links signiert: Zach, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 37 x 27 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:14
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Franziska Zach
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.10.2015 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.10. - 22.10.2015 |