Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Blatt aus der Zauberflöte" unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)74, Farblithografie, Darstellungsgröße ca. 49,5 x 59 cm, unnummeriertes Exemplar außerhalb der Auflage aus dem Portfolio "Zauberflöte" 1974, verglast, gerahmt, mit kleineren Knickfalten
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.10.2015 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.10. - 22.10.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: