Hans Forstreiter *
(Zwettl 1895-1973) "Der Rolle-Pass in den Dolomiten" unten rechts signiert, Gouache auf Papier, ca. 32 x 23 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Hans Forstreiter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.10.2015 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.10. - 22.10.2015 |