Nach H. Rüdisühli
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Südliche Küste" unten links bezeichnet: n. Rüdisühli, Öl auf Leinwand, ca. 38,5 x 49 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Nach H. Rüdisühli
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.10.2015 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.10. - 22.10.2015 |