A. Kreutzer
(Deutschland um 1880) "Mondschein über Dorf mit Windmühle und Fischerboot" unten rechts signiert und datiert: A. Kreutzer (18)98, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 67,5 cm, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:41
- Prezzo di partenza:
A. Kreutzer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.10.2015 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.10. - 22.10.2015 |