Henkelvase, Fa. KPM-Berlin, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, bunt gemalte Streublumen, Bukett und Schmetterlinge, goldgeziert, quadratischer Sockel, Höhe ca.22,5 cm, unterglasurblaue Zeptermarke und Stempel KPM (ab 1960)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 16:02
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.10.2015 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.10. - 22.10.2015 |