A. RENE
(Miniaturist um 1900) "Bildnis eines jungen Mädchens mit gelocktem Haar" unten links signiert: A. Rene, Aquarell/Mischtechnik auf Elfenbein?, oval ca. 8 x 5,5 cm, verglaste Messingeinfassung, ebonisierter Holzrahmen
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.10.2015 - 16:07
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
A. RENE
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.10.2015 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.10. - 22.10.2015 |