Art Déco-Anrichte um 1920/30
Fichtenholz, mit Nuss furniert, politiert, flache, tlw. gerundete Lisenen, 2 Türen, 2 Innenladen, ausziehbare Platte, Aufsatz mit geometrischen Verzierungen, Höhe ca. 128 cm, Breite ca. 202 cm, Tiefe ca. 63 cm, restauriert, 2 Schlüssel (CW) Ruf 1.500
Esperto: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Art Déco-Anrichte um 1920/30
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 11.11.2015 |