Vitrine um 1850/60
Nussholz und Nuss furniert, politiert, schräggestellte, gerillte Lisenen, 1 Tür, Spiegelrückwand, 3-seitig verglast, Höhe ca. 152 cm, Breite ca. 116 cm, Tiefe ca. 47 cm, 1 Schlüssel, restauriert, Altersschäden (CW) Ruf 1.500
Esperto: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Vitrine um 1850/60
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 11.11.2015 |