Biedermeiersekretär um 1840
Fichtenholzkorpus, Nussholz und Nuss furniert, politiert, gerillte Lisenen, 2 Türen, 1 durchgehende Innenlade, aufklappbare Schreibklappe, Höhe ca. 114 cm, Breite ca. 126 cm, Tiefe ca. 63 cm, 2 Schlüssel, restauriert, kleine Altersschäden, Füße und kleine Teile ergänzt (CW) Ruf 600
Esperto: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Biedermeiersekretär um 1840
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 11.11.2015 |