Ausziehtisch in josephinischer Stilform 2. Hälfte 19. Jh.
Kirschholz und mit Kirsch furniert, politiert, 4 Füße mit kreuzseitiger Stegverbindung, Platten linear, floral und in Feldform mit Edelhölzern markettiert, Plattengröße ca. 170 - 340 x 101 cm, restauriert (CW) Ruf 1.600
Esperto: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
EUR 2.500,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 11.11.2015 |