Barocker Armsessel 18. Jh.
geschwungenes, tlw. geschnitztes Nussholzgestell, braun gebeizt, lackiert, diagonale Stegverbindung, tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, färbiger, ergänzter Samtbezug, restauriert (CW) Ruf 400
Esperto: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Barocker Armsessel 18. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 11.11.2015 |