Runde Zinnschraubflasche, 19. Jh.
Wandung graviert mit Lebenszykus, kleine Druckstellen, Höhe ca. 20 cm (CW) Ruf 260
Esperto: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 11.11.2015 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant/RubinArmkette
- Spätbiedermeier Kommodenuhr,
- Walzenkrug "Biertrinker", Gmunden, Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Biedermeier Kommodenuhr mit Datumsanzeige, Donaumonarchie um 1820/30