Handschuhdehner aus Bein und Visitenkartenetui, Ende 19. Jh.
in Original-Kassetten mit rotem Samtbezug, ornamentale Metallverzierungen, durchbrochen gearbeitet, tlw. vergoldet und färbig emailliert, ca. 32 x 9 cm und ca. 17 x 5 cm, kleine Altersschäden (CW) Ruf 300
Esperto: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 11.11.2015 |