Paar Buchstützen Anfang 20. Jh.
schwarzer Marmor, braun geädert, mit Bronzeskulpturen verziert "Katze und Maus", versilbert, Höhe ca. 15,5 und ca. 10,5 cm, Buchstützen etwas bestoßen (CW) Ruf 340
Esperto: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
EUR 475,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 11.11.2015 |