Buch "Gelehrten=Lexicon"
Verfasser D. Joh. Burchard Mendens, Titelkupfer, datiert Leipzig 1715, neuer geprägert Ledereinband, Buch "THERAPIA SPECIALIS, INTERNA, oder gründliche Anweisung zur Erkenntnis und Cur der innerlichen Krankheiten des menschlichen Körpers" Verfasser Joh. Ludw. Leberecht Lösekens, datiert Dresden und Warschau 1761, Pergamenteinband, Altersschäden (CW) Ruf 200
Esperto: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 350,- a EUR 450,-
- Prezzo di partenza:
Buch "Gelehrten=Lexicon"
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 11.11.2015 |
Lotti da altre aste
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900
- James Rizzi
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1,10 ct, I-J/p1-2
- 3. österreichisches Bundesschiessen in Graz 1889