Damentaschenuhr mit Diamant
Gold 585, Feingoldfarbe, vergoldetes Zylinderbrückenwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Springdeckel mit Ziergravur, ein Altschliffdiamant und ein synthetischer Spinell, österr. Einfuhrpunze 1872- 1902, 16,2 g, Durchmesser ca. 28,2 mm, Werk überholungsbedürftig (CW) Ruf 340
Esperto: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Damentaschenuhr mit Diamant
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 11.11.2015 |