Taschenuhr 1. Hälfte 20. Jh.
Metall, golddoubliert, guillochiertes Brückenankerwerk, beschriftet Rolex Lever Swiss Made, Breguetspirale, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, beschriftet Rolex, kleine Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, beschriftet Dennison Watch Case Co Ltd, Durchmesser ca. 50,4 mm, Gebrauchsspuren, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet (CW) Ruf 300
Esperto: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
EUR 375,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 11.11.2015 |