Altschliffdiamantbrosche 1. Hälfte 20. Jh.
im Stile des Art Déco, Gold/Weißgold 585, 3 Altschliffdiamanten ca. 0,80 ct, 4,6 g (CW) Ruf 500
Esperto: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 11.11.2015 |