Brillant-Peridot-Damenring
Weißgold/Gold 750, Brillanten, zus. ca. 0,27 ct, RW 53, Meisterpunze Walter Ringl, 8 g, Etui (CD)øG7 Ruf 550
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
11.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 1.100,- a EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillant-Peridot-Damenring
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 11.11.2015 |