Brillant-Peridot-Schmuckset
Weißgold/Gold 750, best. aus: 1 Schlangenhalskette, Länge ca. 42,5 cm, 1 Anhänger, Brillanten, zus. ca. 0,40 ct, Peridot im Tropfenschliff, Meisterpunze Walter Ringl, 24 g, Etui (CD)øG20 Ruf 1400
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
11.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 2.800,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Brillant-Peridot-Schmuckset
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 11.11.2015 |
Lotti da altre aste
- 2 Gitterschalen, Meissen, um 1970
- Franz Köck *
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",